Сколько кв. метров жил площади положено на 1 чел в Энгельсском районе?

• г. Саратов

Сколько кв. метров жил площади положено на 1 чел в Энгельсском районе?

Ответы на вопрос (1):

Основные положения о метражах жилплощади содержатся в Жилищном кодексе РФ. Нормы предоставления жилплощади на одного человека — 33 кв. м, для двоих — 42 кв. м. Если семья состоит из трех человек и более, каждому из них положены минимальные 18 кв. м.