Возможно ли отказ от органов опеки с использованием пенсии по патери кормильца?- вопрос и ответ.

• г. Ростов-на-Дону

Может быть такое то что органы опеки откажут мне с использованием "пенсии по патери кормильца"?

И что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В смысле откажут? Вы получаете пенсию на свой счет, как именно Вам органы опеки отказывают в ее использовании?