Списание негодных материалов ТМЦ в строительной организации - порядок и необходимая документация
• г. Астрахань
В строительной организации материали ТМЦ приобретенные с 2018 г по 2020 пришли в негодность, т.к. строитедьная организация не занималась производственой деятельностью. Яяяяяяяяяяяяяяяяяв организации в данное время числится только один директор. Какими документами и каков порядок списание
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вам нужен бухгалтер. Все это делается по пбу