Банк предупреждает - не забирайте извещение от пристава по статье 46 часть 3, чтобы избежать возобновления дела

• г. Краснодар

Приставый окончили производство по статья 46 часть 3,а банк пристал извещение на почту его лучще не забирать ведь это сделано для того, чтобы возобновить дело или срок давновности опять начать, что посоветуйте не забирать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше получить извещение. На срок исковой давности это никак не повлияет. Если не получите письмо, будете все равно считаться его получившим.