Как мне перейти с карты почта банк на карту сбербанка у меня пенсия приходит на карту почта банк а я хочу перейти на сбербанк

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, написать заявление в пф о перечислении пенсии на тот счёт в том банке

Пишите заявление в пенсионном фонде, о переводе пенсии на карту Сбербанка.

Сергей Анатольевич, все верно - нужно написать заявление.

Написать его можно как через Госуслуги, так и лично придя в отделение пенсионного фонда.

И отказать вам в переходе на получение пенсии в Сбербанк никто не сможет.

Желаю Вам удачи!