Нужно ли отработка 2 недели работая в чопе по договору без трудовой самозанятый

• г. Казань

Нужно ли отработка 2 недели работая в чопе по договору без трудовой самозанятый

Ответы на вопрос (2):

Никакой обработки работа по гражданско-правовому договору не предусматривает.

Договор предусматривает скорее всего отработку, если нет то соответственно