Областной суд рассматривает административный иск о недействительности постановления Правительства *** обл по причине нарушения Конституции РФ

• г. Иркутск

Мы обратились в областной суд с административным исковым заявлением о признании недействующим Постановления Правительства *** обл, поскольку оно противоречит Конституции РФ.

Подскажите, каковы действия суда будут в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации необходимо обратиться в Конституционный суд...