Как помочь беременной пациентке, которая отказывается от госпитализации в роддом при жизнеугрожающей ситуации для плода?

• г. Саратов

Беременная пациентка с доношенной беременность, с жизнеугрожающей ситуацией для плода отказывается от госпитализации в роддом. Что делать лечащему врачу

Ответы на вопрос (1):

Оформлять отказ как минимум. Денис, тут юридический сайт, не медицинский.