Переквалификация учителя физкультуры на специалиста нефтяного дела - достаточно ли бакалавра и магистра по менеджменту в образовании?

• г. Москва

Можно ли с дипломом бакалавра по специальности учитель физкультуры переквалифицироваться на нефтяное дело. Так же имеется диплом магистра по специальности менеджмент в образовании.

Или нужно поступать на второе высшее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете окончить магистратуру по направлению нефтяное дело