Как передать квартиру в аварийном доме на несовершеннолетнюю дочь - возможно ли сделать дарственную?

• г. Ижевск

У сына осталась квартира он оставил мне доверенность, чтоб я могла квартирой распоряжаться, квартира в аварийном доме, могу ли я сделать дарственную на дочь, она несовершеннолетняя-18?

Ответы на вопрос (3):

Если в доверенности предусмотрено право дарения - можете.

Вы нет, так как доверенность это не право собственности

Если основание дарения предусмотрены в доверенности, то тогда можете.