Возможность прописки сына инвалида в квартире с отцом и братом инвалидами - правовые аспекты и разрешения для жены

• г. Москва

Может ли жена инвалида 2 группы, если он прописан в квартире, где проживают и прописаны его отец и брат, также инвалиды 2 и 3 групп, прописать своего совершеннолетнего сына, инвалида детства 2 группы без согласия проживающих, и может ли жена находиться в этой квартире без их согласия,

Ответы на вопрос (3):

Если она собственник квартиры, то может.

На оба вопроса ответ отрицательный.

А кто собственник жилья? Все вопросы проживания/регистрации только с согласия собственника.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.