Как выбрать между брачным договором и дарением доли, чтобы обеспечить жене защиту после смерти мужа?

• г. Москва

Что лучше составить брачный договор или подарить жене долю что бы жене не кто не докучал после смерти мужа со стороны родственников мужа

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от взаимоотношений между мужем и женой, лучше подарить