Как получить оригинал договора о купле-продаже недвижимости, находясь в другом регионе?

• г. Челябинск

Если оформили сделку купли продажи дома в мфц одном городе, а мне как продавцу нужно забрать оригинал договора, но я уже нахожусь далеко в другом регионе и в ближайшее время не планирую поездку туда, можно ли запросить, что бы данный договор, выслали в другой мфц (дабы предоставить потом в налоговую)

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно. Если на ошибаюсь, это не предусмотрено. Пусть покупатель отправит Вам. Либо позже запросите в мфц дубликат

Вашу просьбу не исполнят.

Виктория, оформите доверенность и направьте за получением договора ваше доверенное лицо.