Как получить отдельное жилье при наличии доли в квартире на праве общей долевой собственности?

• г. Москва

Хотелось бы решить жилищный вопрос. У мужа меется доля в квартире на праве общей долевой собственности (53/ 100 долей) в доме 1939 года, квартира пятикомнатная (126 кв м).Лицевые счета у всех отдельные. Прописаны муж, я,2 несовершеннолетних детей, совершеннолетний сын одного из собственников, есть 2 собственника помимо мужа (23/100 и 25/100), один из них постоянно сдает комнату, родственниками не являемся. Так же в квартире имеется еще одна комната с отдельным кадастровым номером. Дом планируют снести по программе ветхого жилья. Спросив у сотрудника местного муниципалитета про снос-я получила ответ:"Дадут квартиру на троих, доли так же распределят как и были. Отдельное жилье не положено."Вопрос: как можно получить отдельное жилье? Соседи доли не продают, другого жилья у нашей семьи в собственности нет.

Ответы на вопрос (2):

Улучшают жилищные условия при сносе дома только очередникам. Пробуйте встать на очередь.

Дали отказ, т.к. семья не является малоимущей.