Спор сторожей и директоров - кто должен возместить недостачу материалов на винограднике?

• г. Симферополь

Я работаю сторожем на винограднике, директор с заместителем выявили недостачу материала для ремонта виноградных кодов и их установки на базе к которой мы не имеем никакого отношения и хотят повесить это на нас типо или мы решаем между собой сторожами нашего поста и поста на базе и возвращаем якобы не достающий материал или возмещает материально имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Это неправомерно, такие показания Давайте, что недостача могла образоваться в результате противоправных возможных действий со стороны должностных лиц