Права лишены после отказа от фальсификации выдыха при болезни - судебное неравенство?

• г. Улан-Удэ

Такой вопрос. Лишили прав за отказ за фальсификацию выдыха. Я болел на суд принёс сигнальный лист что болел ангиной. Что у дпс в машине дул не смог продуть. Повезли в рнд там продуть не смог. Начал просить взять кровь. Так как не смог продуть врач сказал что кровь они не берут и оформил меня за отказ.. на суде на видео с рнд чётко и ясно слышно что я не отказываюсь жалуюсь на горло и прошу взять кровь также сотрудник дпс на суде подтвердил что я не отказывался. Но меня все ровно лишили на 2 года. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда.

Александр, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы которые составили идпс, а это протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования, направление на медицинское освидетельствование, отказ от м/о, постановление мирового суда, на руках документы?