Как защитить себя от шума и выхлопных газов автобуса соседа - юридические меры в действии

• г. Ростов-на-Дону

Живу в частном секторе. Сосед устроился на работу водителем, на большой автобус и паркует на ночь его у своего дома. Ежедневно в 6 утра заводит прогревает его в течении 20 минут. Звук и выхлопные газы мешают. Подскажите меры юридического воздействия, так как на вербальное общение он не идёт. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к участковому о нарушении покоя и тишины