Как получить право на земельные участки в снт, сформированные на земле Министерства обороны?

• г. Владивосток

Земля министерства обороны. Стихийно разработанные земельные (15-20 лет) участки объединились в снт. Хотим оформить землю в собственность, или право долгосрочной аренды. Как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно обратиться в Администрацию района с заявление о предоставлении вам земельных участков.

Стихийно разработанный - это самозахват? Если это так - у вас просто могут отобрать землю или заставить освободить через суд.

Уточните информацию на основании чего у вас право возникло - вам выдели участки, их ВРИ сейчас и кто собственник (что указано в Выписках ЕГРН)