Как стать получателем детских пособий в многодетной семье, если мать находится в больнице?

• г. Южно-Сахалинск

Многодетная семья 4 ребенка мать заболела долгое время лежит в больнице все детские пособия приходят на ее карту. Денег мужу не дает хотя он сейчас живет и ухаживает за детьми. Скажите можно ли отца детей сделать получателем детских пособий и как?

Ответы на вопрос (2):

Отца детей можно сделать получателем детских пособий, для решения этого вопроса отцу нужно обратиться в орган соцзащиты

У вас равные права, можете