Баг на СБЕРМЕГАМАРКЕТЕ - заказал товаров на 250.000 за 2500 рублей и списал несуществующие бонусы - что грозит?
199₽ VIP

• г. Владимир

Заказывал товары на СБЕРМЕГАМАРКЕТЕ, вдруг обнаружил что случился какой то баг на сайте, и мне дали списать бонусы которых не существует, заказал так товаров на 250.000 за 2500 рублей, что мне за это будет и какие может иметь последствия?

Ответы на вопрос (19):

Могут взыскать через суд как необоснованное обогащение.

Ответ отключен модератором