Мой опыт покупки машины - как я оказался наедине с проблемами из-за нечестного собственника

• г. Томск

Купил машину а уступить ни копейки не уступил Себственик и о не достатки якобы сказал и я по сути согласился взял машину через день в сервис загнал а там увидел такое что её ожидал. Звоню собственника говорю всё и почему ты об этом молчал а он с начала крутится хотел но в концовке говорил мастер найди узнай че по чем и запчасть есть дома куплена еще давно сумму скажешь скину тебе с делаешь машину искал нашёл мастера звонил собственника говорю денег и зап части нужны а он нагрубил и послал на три буквы и отрицал свои слова что он ничего не говорил и ничего не знает... Как быть теперь мне!

Ответы на вопрос (5):

Расторгнуть договор и вернуть деньги, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

Вы имеете право через суд расторгнуть договор купли-продажи

По договору пусть возвращает деньги

Ответ отключен модератором