Как устроиться на службу в ГУФСИН после работы в МВД в другом регионе - необходимость сбора справок и прочие вопросы

• г. Красноярск

Устройство в ГУФСИН

Работала ранее в МВД, есть звание, хочу устроиться в ГУФСИН.

Переезжала, временно работала на гражданке в другом регионе.

Устраиваться на службу хочу по возвращению в свой родной город

Вопрос: нужно ли собирать какие то справки на устройство по тому месту, где работала временно (не мой регион)?

Хочется заранее начать все собирать, пока я здесь.

*временной регистрации не имею по месту пребывания. Прописана в родном городе

Ответы на вопрос (3):

Вам придется привезти характеристику с последнего места службы и всех мест работы. Все остальное делает сам отдел кадров ГУФСИН

Все вопросы задавайте в кадрах ГУФСИНа.

Без регистрации по месту жительства или пребывания Вас оформлять не будут