Вопрос о возможности получения комунальных льгот для завуча и преподавателя детской школы искусств

• г. Изобильный

Я работаю в Детской школе искусств завучем и преподаватеем. Получала комунальные льготы, теперь бухгалтер говорит, что руководителю не положено осуществлять выплаты, и что я должна вернуть ранее выплаченные суммы. Как у преподавателя у меня ставка почему я не могу получать комунальные льготы, что это за закон или нормативный акт, где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Даже если предположить, что вам неправлиьно начислялись льготы

(для этого необходимо изучить местные законы и постановления регионального правительства).

- Это не означает, что вы должны вернуть деньги.

Вы не сообщали о себе лложных сведений, с вашей стороны не было умысла.

А вот со стороны бухгалтерии было неправильное применение норм права.

Поэтому отвечать должны они.

Не соглашайтесь на добровольное погашение этих средств.