Какие правила отступа от забора при установке навеса? Можно ли его поставить впритык к забору?

• г. Кострома

Между соседями у нас установлен забор, я хочу поставить навес, нужно ли мне делать отступ от забора или не обязательно? И можно поставить впритык к забору?

Ответы на вопрос (1):

Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения", утвержденного приказом Минрегиона России от 30.12.2010 № 849,