Тайна двух заявлений и двух выплат в судебном заседании по суброгации от страховой компании

• г. Оренбург

Назначено судебное заседание по суброгации от Страховой компании.

Обнаружил интересную вещь: два заявления о страховом случае и два акта.

По обоим произведены выплаты.

Как, это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Обычный вариант - по ОСАГО и по КАСКО.

Нужно смотреть документы. Возможно, страховая выплата была разделена, но случай страховой один. Такое встречается на практике, но это само по себе не является чем-то незаконным. Главное - проверять расчеты страховой компании.

Нет, оба по КАСКО.

По одному оплачен и произведён восстановительный ремонт, через 2 недели, ещё одно заявление о страховом случае и теже действия.

Два заявления, два акта.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами и составлять возражение на исковое заявление

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения