Школьник решил пропустить экзамен со справкой, но директор обнаружила обман

• г. Санкт-Петербург

Решил пропустить Всероссийский пробный экзамен, со справкой, но родители об этом ничего знают. Я написал учителю, что у меня болит голова, а родители сказали, что я не болен. Директор сообщила, что такая справка не подойдëт для пропуска экзамен, и что она будет писать заяву на врача, который обслуживал меня, и что теперь меня допустят до экзамена. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да законно. Знания сила-незнания рабочая сила.

Добрый день.

Очередная дурь школьных учителей, которые в праве не понимают ничего.

Какое и куда она заявление писать собралась?) Верьте ей больше.