пожалуйста, как долго происходит рассмотрение верховной жалобы? И как вообще понять рассматривают её или нет

• г. Краснодар

Как долго происходит рассмотрение верховной жалобы? И как вообще понять рассматривают её или нет

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Зайдите на сайт Верховного Суда РФ, нажмите на кнопку "Информация по жалобам", заполните карточку, и вам от кроется информация.

Спасибо большое! Я это и без вас знаю. Там уже целый месяц висит одно и тоже. Просто зарегистрирована жалоба. И больше ничего.

Не меньше двух месяцев. И будьте вежливее, здесь все отвечают бесплатно настолько, насколько могут.