Водитель оставил машину после ДТП на парковке - что ему грозит?

• г. Майкоп

Задел машину на парковке, вышел посмотреть не увидел признаков что задел и подумал что задел дном машину на кочке и уехал. Позвонили сотрудники ГИБДД и сказалт приехать, что может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Может грозить оставление места ДТП, Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (статья 12.27 часть 2 КоАП РФ).