Не могли бы вы мне ответиь на такой вопрос: я закончила техникум (очно) в 1999 году

• г. Клин

Не могли бы вы мне ответиь на такой вопрос: я закончила техникум (очно) в 1999 году, через год я родила ребенка и следующие 4 года я не работала, так как по не которым причинам не могла отдать сына в садик, т.е. прошло более 5 лет после получения диплома, правда ли что теперь он не действителен и его надо подтверждать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Ваш диплом действительный. Но у Вас нет опыта работы .