Соседские проблемы - как решить ситуацию с шумными детьми и нереагирующими соседями?

• г. Белогорск

Скажите пожалуйста как мне поступить с соседями и куда обратится? Примерно чуть больше года назад заехали молодые с ребёнком в соседнюю квартиру. Родился у них ещё один ребёнок, ему примерно около года, а первому 3 года. Мы живём на 5 этаже. Каждый Божий день с 8 утра и до позднего вечера у них носится по квартире ребёнок, прыгает, стучит по стенкам. Иногда его родители орут друг на друго и так изо дня в день. Соседи с низу тоже возмущаются, но на наши замечания они не реагируют, мотивирую тем что это дети и они ничего не могут с делать. У меня тоже дома ребёнок 5 лет и у других соседей есть дети, они иногда пугаются этих криков. И постоянная беготня, прыжки и стуки мешают всём. Подскажите пожалуйста что нам делать в такой ситуации. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это происходит после 11 вечера или нет?

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, он наделён полномочиями по контролю за соблюдением санитарных норм и правил. Специалисты Роспотребнадзора произведут замеры шума в квартире, обозначат местонахождение его источника и составят компетентное заключение, которое в будущем можно использовать при обращении в правоохранительные органы или суд.

Это происходит регулярно каждый день с 8 утра и до 22 вечера