Гражданин оспаривает отмену приказа губернатора и требует выплат 7 марта 2023 года

• г. Астрахань

Был отменён приказ губернатора номер 175 от декабря 2022 года по выплатам 7 марта 2023 года. Отношения по данному приказу у гражданина возникли 3 марта. Положены ли ему выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Это вброс, был ошибочно выпущенный приказ, на офф сайте нет инфы об этом, но в соц обеспечении говорят что якобы да пришел приказ данный, у меня былп копия, но официально его не выпустили, вы лучше звоните в собез или соц. Обеспеч. Куда подавали, там вам скажут все, если одобрили выплату: то все. Просто ждите денег, а если отказано, подайте еще раз