Может ли работодатель одностороннее сокращение рабочего времени беременной сотруднице с определенными ограничениями?

• г. Тамбов

Может ли работадатель сократить рабочее время с сокращением оклада для беременной сотрудницы в одно стороннем порядке. Если было написано заявление о применении ст 254 и приложена справка из ЖК о исключение физических нагрузок.

Ответы на вопрос (1):

Так беременная сама об этом просила, и написала сама заявление. О чём речь?