Как поступить, если тебя обвиняют в краже на работе?

• г. Краснодар

Мне сегодня позвонил участковый сказал что на меня директор магазина магнит написал заявление о краже. На сумму 900 рублей. Приглашают в отделение обещают показать запись видеокамеры. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (5):

Вам следует написать объяснительную по результатам просмотра видеозаписи.

Гость, пойти в отделение полиции, просмотреть видео, ч. 1 ст. 7.27. КоАП РФ Мелкое хищение.

Вам нужно предоставить объяснение материалу проверки относительно заявленного состава