Как получить справку для работы учителем, когда находишься не на учёте в Психоневрологическом диспансере

• г. Железнодорожный

Был в Психоневрологическом диспансере в конце прошлого года и мне сказали что у меня "тревожное расстройство". Мне нужно получить справку для работы учителем, которую теперь мне не дают в моём ПНД. Как мне сказали, на "учёте" я не нахожусь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А зачем нужна данная справка?

При приёме на отдельные виды работ требуется пройти психиатрическое освидетельствование.