Проблемы с перечислением денежных средств на СНТ - как представить претензию при отсутствии ответа от председателя и СНТ?

• г. Москва

Ошибочно перечислила ден. ср.на СНТ в др.город. Названия СНТ одинаковые, сначала письмо председателю, она его получила, есть подпись на уведомлении, но без ответа. Затем отправила претензию на СНТ зак. письмом с опись, но ответа нет и через 30 дн.оно вернулось. В исковое заявлении мне претензию как представить, есть отслеживание этой притензии

Ответы на вопрос (1):

Прикладывайте текст претензии и квитанцию об отправке, этого достаточно