Как проблемы с приставами могут помешать устройству на работу в Почту России - личный опыт

• г. Тамбов

Хлотела устроиться на работу в почту росии от начальников отделения почты характеристики на меня хорошие но при проверки сб меня не пропустили так как сказали что проблемы с приставами. Как это понять и что мне теперь везде отказывать в работе будут. Например магнит петерочка

Ответы на вопрос (1):

Незаконно отказали.

Проблемы с приставами не являются основанием для отказа в приеме на работу.

Не должны отказывать.