И что это за документ мог быть, в котором я могу наследовать его долю?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, у меня умер родной дядя по папиной линии, после его смерти я становлюсь наследницей его доли в квартире, т.к он в каком то документе указал именно меня, эта квартира приватизированна была на него и его жену, но я незнаю что за документ и куда мне обращаться с этим вопросом, и вообще имею ли я права на что то претендовать, в данном случае на его долю в квартире? И что это за документ мог быть, в котором я могу наследовать его долю?

Ответы на вопрос (2):

Дядя мог указать вас в качестве наследницы в своем завещании.

Обратитесь за разъяснениями к нотариусу..

Светлана!

Если такой документ есть, то к нотариусу по месту жительства дяди.