Как узнать цену на справку о отсутствии гражданства Молдовы

• г. Одесса

Ответы на вопрос (1):

Для получения информации о цене на справку о отсутствии гражданства Молдовы следует обратиться в консульский отдел Посольства Молдовы в России или в уполномоченные органы Молдовы, которые могут выдавать данную справку.

Стоимость справки может зависеть от ряда факторов, включая срочность получения документа, место выдачи, а также валютный курс. Обычно цены на консульские услуги и выдачу документов устанавливаются в соответствии с консульскими тарифами и законодательством страны, которая выдает документы.

Поэтому наиболее точную информацию о цене на справку о отсутствии гражданства Молдовы можно получить, обратившись в консульский отдел Посольства Молдовы в России или в уполномоченные органы Молдовы.