Налоговая требует подтверждения моего статуса директора ООО - каковы последствия отказа?

• г. Воронеж

Я являюсь директором ООО, налоговая просит подтвердить или не подтверждать этот факт. Что если я не подтвержу, мне грозит это какими нибудь наказаниями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не подтвердите, то согласно ФЗ "О регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" Вашу организацию могут снять с учёта и она может быть таким образом ликвидирована за ложные сведения поданные в налоговую.