Последствия отказа от приватизации земельного участка и условия его приватизации

• г. Тула

Земельный участок в бессрочном пользовании. Неделим. На 3-х хозяев. Судом установлен порядок пользования. От бесплатной приватизации один из собственников этого з.у отказался. Суд отказал истцу в иске, т.е. зу не в собственности.

Каковы последствия отказа от приватизации зу и на каких условиях его можно будет приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Отказ от приватизации земельного участка на сегодняшний день не влечет за собой никаких последствий, кроме того, что вы не стали собственником. То есть, если вы надумаете оформлять участок в другой раз, просто может оказаться другой порядок оформления, к примеру не бесплатно, а за плату и т.д, но это про условии, если изменится законодательство! Удачи!