Как получить должность прапорщика или сержанта, если нахожусь на рядовой должности - проблемы и решения

• г. Краснодар

Как можно получить должность прапорщика или сержанта, в данный момент нахожусь на рядовой должности. Должность старшины не дают говорят что звание не является соответствующим, и то что я просто водитель, но ведь моё звание позволяет занять должность старшины роты. Хотел перевестись но мне не дают выехать в другую часть для того чтобы получить отношение. Друзей и знакомых у меня нигде нет. Командирам вообще плевать на всё. Ещё какая ответственность мне грозит если я в наряде произведу выстрелы вверх в воздух без всяких на то причин. Чтобы просто обратили на мои просьбы и проблемы командиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте просто так лучше не стреляйте

Для назначения на должность одного звания недостаточно, необходимо соответствовать установленным для этой должности требованиям по уровню образования, профессиональным и морально-деловым качествам. Назначение на соответствующую должность - прерогатива командования, не назначают - значит не считают нужным. Если считаете, что командование части неправо, имеете право обратиться с жалобой к вышестоящему командованию. За беспричинную стрельбу привлекут к дисциплинарной ответственности, могут и к уголовной привлечь за хулиганство