Категория годности и группа инвалидности при ранении глаза - анализ приказа N 190

• г. Калининград

После ранения один глаз полностью не видит, на втором остатки зрения 60%, впереди ВВК. Какая категория годности к военной службе может быть назначена в соответствии с Приказом от 2 апреля 2018 г. N 190

"О ТРЕБОВАНИЯХ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ..." И может ли сразу определена группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да вот не так всё просто назначат ВВК это точно и признают не годным и спишут по категории Д по инвалидности тут вопросов куча да и ВВК вам должны сразу в госпитале назначить.