Учитель ставит двойки ни за что. В прямом смысле. Не за знания, не за поведение, а просто так. Что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу директору школы и в департамент образования вашего города.

С уважением.

Нужно письменное обращение (официальное) в адрес руководителя учебного заведения. Проведут проверку и ответят по принятым мерам. 59-ФЗ.

Заявите о самоуправстве