Как получить поддержку при прохождении курса косметологии через центр занятости, если ты живешь в отдаленном поселке?

• г. Ростов-на-Дону

Я безработная, хочу пройти обучающий курс по косметологии с помощью центра занятости. Я живу в посёлке, для прохождения курса мне как минимум надо приехать в город, а это 250 км от меня. Подскажите, пожалуйста, оплачивается ли проживание во время обучения?

Ответы на вопрос (1):

Проживание во время обучения не оплачивается.