Отказ по гарантии - что делать, если автомобиль Hyundai Creta не заводится из-за сломавшегося бензонасоса?

• г. Салехард

Автомобиль хундай Крета находится на гарантии, месяц назад прошли ТО, сейчас, не заводится, обратились в салон, сказали что сломался бензонасос, отказываются поменять по гарантии, говорят, что заправляли плохой бензин. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте ущерб с АЗС.

Неправомерно как то, получайте письменный ответ