Мама получила штраф за автолюльку с грудным ребенком во время кормления - как обжаловать в суде?

• г. Казань

В машине стоит автолюлька, всё как положено закреплена, остановил сотрудник ДПС и напесал штраф, ь. К. В этот время грудной ребёнок кушал через грудь.

Как можно обжаловать решение в суде?

Ответы на вопрос (7):

Владимир, уточните информацию.

Чтобы дать ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела и постановлением.

Вам необходимо обжаловать через вышестоящее руководство, либо чрез суд

Ребека кормили во время движения? Значит обжаловать Постановление - нет оснований. Так делать нельзя. Нужно остановиться для кормления.

Добрый день. Составляйте жалобу и в течение 10 дней подавайте в суд

Протокол составлен как не соответствие кресла

22.9 п. 3 предусмотрена статья 12.23 часть 3

Есть все основания для обжалования.

Читайте мой ответ выше, главное, не заниматься самодеятельностью

Протокол верно составлен.

ст. 22.9 ПДД это перевозка ребенка без кресла.

.

Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX , должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

а статья 12.23 часть 3 это 3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения,