Что является письменной формой документа? Он должен быть распечатан физически или может быть в электронном формате?

• г. Москва

Что является письменной формой документа? Он должен быть распечатан физически или может быть в электронном формате?

Ответы на вопрос (1):

В любом виде. Главное, чтобы подписан был УКЭП, если это электронный документ.