Общая календарная выслуга в ОВД 19 лет а льготная 20 могу ли я получить ветерана труда?

• г. Ижевск

Общая календарная выслуга в ОВД 19 лет а льготная 20 могу ли я получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, для получения статуса ветерана труда требуется иметь определенную выслугу лет и/или определенный стаж работы. Я рекомендую обратиться в соответствующие органы или службы в вашей стране, чтобы получить более точную информацию о возможности получения статуса ветерана труда.