Какой штраф за установку насоса в квартире

• г. Москва

Какой штраф за установку насоса в квартире

Ответы на вопрос (2):

Так как штрафы за установку насоса в квартире могут различаться в зависимости от места проживания и законодательства. Рекомендую обратиться к местным законам и нормативным актам, а также к юристу или специалисту в данной области для получения более точной информации.

За самовольную перепланировку (переустройство) жилых помещений в многоквартирных домах – штраф в размере от 2 тыс. до 2,5 тыс. руб. (ст. 7.21 КоАП