Установка насоса в квартире с центральным отоплением - правовые аспекты и порядок обращения

• г. Омск

Можно ли ставить насос в одной квартире где центральное отопление? И на основании какого документа, и куда обращаться если такой насос установили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ставить насосы на центральное отопление нельзя. Если соседи установили то для начала сообщите в управляющую компанию, если не поможет обращайтесь в жил инспекцию.